blog

Но мы смогли выйти даже в полуфинал.

Барреда Баломпье прибыл, желая восстановить путь к победе после поражения в последней игре против Тропесона со счетом 2: 0. Что касается гостей, UC Cartes проиграли в предыдущем матче Torina 1: 0. С этим результатом команда Барреденсе занимает седьмое место, а Картес – четвертое после окончания игры.

В первой половине игры ни одному из игроков не удалось забить, поэтому в течение первых 45 минут счет не сдвигался с начального 0: 0.

Во втором периоде удача пришла к команде гостей, которые открыли свое табло благодаря голу Альвареса на 79-й минуте, завершив матч со счетом 0: 1.

Благодаря этому результату Барреда остается с шестью очками в плей-офф на вылет, а Картес с семью очками и получает доступ к следующей фазе чемпионата.

На следующий день Барреда Баломпье встретится с Ториной, а команда Картахены сыграет свой матч с Кастро.

Техническая спецификация
Барреда Баломпье:Марио, Перес, Серхио, Мануэль, Саму, Эстебан, Эрреро, Ортега, Луисми, Чини и Уго Гутьеррес
UC Cartes:Исмаэль Фуаррос, Гектор Кальеха, Саис, Хави Гомес, Террон, Калле, Диего, Альварес, Ричи, Гомес и Хорхе Родригес
Стадион:Solvay
Цели:Альварес (0: 1, мин. 79)

Манакор выиграл у «Соллера» 2: 0 в матче, состоявшемся в субботу на стадионе На Капеллера. Манакор пришел в игру в приподнятом настроении после победы в двух последних играх соревнований. Последний раз был против Андрач дома (0-1), а второй – против SD Portmany дома (1-0). Что касается команды гостей, то в последнем матче Соллер обыграл «Констанцию» 2: 0 в их вотчине. С этим поражением команда Sollerico после окончания матча оказалась на пятой позиции, а Manacor – на второй.

Первой забила местная команда, которая дебютировала на свет благодаря голу Тиа Састре, закончив первую половину со счетом 1: 0.

После перерыва во втором периоде был забит Манакор, который увеличил свой результативность по отношению к своему сопернику благодаря голу Джоан на 79-й минуте, закончив поединок со счетом 2: 0.

Оба тренера ходили на скамейках запасных. Тренер Манакора дал доступ Хайме Муту, Джоан, Томеу, Гальмесу и Нико для Мута, Хауме Мойя, Тиа Састре, Альвареса и Гили, в то время как Соллер предоставил доступ Рамиресу, Энрику, Гарсии и Д’Хондту для Джоан Карлес, Мойя, Алекса. Латорре и Сегура.

Судья показал четыре желтые карточки: по одной Хоану Мари от местной команды и по три Тони Уэртасу, Сегуре и Гилле от команды гостей.

С этим результатом Манакор поднимается до 14 очков и остается в доступе к плей-офф для продвижения на второй Б, а Соллер продолжает с восемью очками, имея доступ к следующей фазе чемпионата.

На следующий день Манакор встретится с Ферриоленсе, а Соллер сыграет с SD Portmany.

Манакор:Гомес, Бланко, Хиско Гари, Бернат, Biel Company, Тиа Састре (Томеу, мин. 89), Альварес (Гальмес, мин. 89), Хоан Мари, Мут (Хайме Мут, мин. 75), Жауме Мойя (Жоан, мин. 0,75) и Гили (Нико, мин. 90)
Соллер:Пау Сеги, Жоан Карлес (Рамирес, мин. 70), Гилле, Алекс Латорре (Гарсия, мин. 84), Мойя (Энрик, мин. 79), Тони Уэртас, Мартин, Варон, Бестард, Сегура (Д’Хонд, мин. .84) и Муньос
Стадион:Na Capellera
Цели:Тиа Састре (1-0, мин. 43) и Жанна (2-0, мин. 79)

“Это талант, который есть у всех нас, и работа, которую люди не видят. Я долгое время работал со всем, карьерой и тренером, которые сделали эту смену поколений. Мы живем в самый прекрасный момент на испанском языке. футбол », – сказал он в Telecinco Casillas в интервью своей девушке Саре Карбонеро, с которой он попрощался в конце интервью, нежно обнявшись.

Касильяс указал, что Испания была лучше. «С полем, игроками и нашими характеристиками мы были лучше. С голом Хорди Альбы мы почти приговорили. Хотя мы убили его третьим», – сказал он.

Капитан сборной Испании напомнил болельщикам сборную Испании, празднующую триумф. «Я полагаю, они будут счастливы. Раньше они были счастливы, а теперь гораздо больше. Мы делаем трудное легким. Они будут думать, что это была прогулка. Но мы смогли выйти даже в полуфинал. Мы выросли; мы переходили от меньшего к большему, и мы стали лучше “.

Касильяс предполагает, что поддерживать этот уровень будет сложно и что будет критика. «Будет критика, потому что планка высока. Вы должны наслаждаться этим моментом», – гласил цель, которая помнит «всех тех, кто пострадал. Мы живем четыре года, которые являются незабываемыми, для меня лучшими», – заключил он.

Базтану не удалось обыграть Ла Пенья, который выиграл 2: 0 в матче, состоявшемся в субботу в Сан-Франциско. La Peña Sport прибыла с намерением увеличить свой счет после ничьей 2: 2 в последнем матче против CD Fontellas. Что касается команды гостей, Базтану пришлось довольствоваться ничьей 1: 1 против Пенья Азагреса и накопить четыре ничьи подряд в соревновании. После этого поражения Базтан занял пятое место по итогам матча, а Пенья Спорт – второе.

Матч стал хорошим началом для Peña Sport, который открыл счет голом Бронте на 24-й минуте, завершив первый период со счетом 1: 0.

Во втором тайме гол забил местная команда, которая увеличила свой результативность по отношению к сопернику благодаря еще одному голу Бронте, который на 59-й минуте добился дубля. Наконец, противостояние завершилось со счетом 2: 0.

С этим результатом Ла Пенья поднимается до 11 очков и остается в доступе к плей-офф для перехода на Второй Б, а Базтан продолжает с семью очками вместо доступа к следующей фазе турнира.

Следующий матч третьего дивизиона Peña Sport сыграет против ФК Бидесарра, а Базтан встретится с Кортесом.

Пенья Спорт:Мендьорос, Гонтсаль, Перухо, Фламарик, Фермин Уриз, Эндика, Ваня, Хавьер Алонсо, Тксафлис, Самуэль Гоньи и Бронте
Базтан:Жюлен, Аспирос, Мерино, Гони, Агирре, Итурририя, Иньяки Аспирос, Микель, Дендариета, Лисарца и Астис
Стадион:Сан-Франциско
Цели:Бронте (1-0, мин. 24) и Бронте (2-0, мин. 59)

«Атлетик» встретится с румынским «Динамо» из Бухареста в третьем раунде Лиги Европы, согласно тому, что было установлено после жеребьевки в эту пятницу в Ньоне (Швейцария).

Согласно календарю, матчи состоятся 27 июля и 3 августа следующего года в Бухаресте и Бильбао соответственно.

Подопечные Хосе Анхеля «Куко» Зиганды стартовали как сеяные игроки и теперь будут бороться за место в групповом этапе против румынской команды, которую возглавляет Космин Контра.

Жеребьевка третьего тура групп 1 и 2:

Группа 1

ПСВ Эйндховен (HOL) – Осиек (CRO) или Люцерн (SUI)

Норрчёпинг (SUE) или Тракай (LTU) – Шкендия (MAC) или HJK Helsinki (FIN)

Краснодар (RUS) – Slovan Bratislava (ESL) или Lyngby (DIN)

Штурм Грац (AUT) или Младост Подгорица (MNE) – Фенербахче (TUR)

Панатинаикос (GRE) – Габала (AZE) или Ягеллония Белосток (POL)

1xbet зеркало сайта полная версия

Группа 2

Shamrock Rovers (IRL) или Млада Болеслав (CZE) – Кайрат Алматы (KAZ) или Скендербеу (ALB)

Австрия Вена (AUT) – Progrès Niederkorn (LUX) или AEL Limassol (CYP)

Динамо Загреб (CRO) – Вадуц (LIE) или Odd (NOR)

Динамо Бухарест (ROU) – Атлетический клуб (ESP)

Олимпик Донецк (UCR) – ПАОК (GRE)

Превью Лиги Европы

Жеребьевка предварительного раунда Лиги Европы

Арка Гдыня (Польша) – Ференцварош (HUN) или Центральная Ютландия (DIN).

Согласно жеребьевке, проведенной в эту пятницу в швейцарском городе Ньон, «Панатинаикос» будет соперником «Атлетика» в раунде плей-офф Лиги Европы. Первый матч состоится 17 августа на поле сборной Греции, а ответный – через неделю, 24 августа, в Сан-Мамесе.

J. Bosch

Это будет второй предварительный раунд, который «Атлетик» должен преодолеть, если он хочет выйти в групповой этап Лиги Европы. В предыдущем раунде, третьем отборочном раунде (Q3) соревнований, команда под руководством Хосе Анхеля «Куко» Зиганды выбила Динамо Бухарест после ничьей (1-1) в румынской вотчине и легко превзошла (3-0) команду, которая управляет Cosmin Contra в Сан-Мамес.

Фортуна не улыбнулась Атлетику в жеребьевке, потому что Панатинаикос был командой с лучшим результатом среди всех команд, которые не были посеяны, и это условие действительно понравилось Бискайцу.

Тем не менее, команда роджибланко продемонстрировала большую состоятельность в матче с «Динамо Бухарест», который они обыграли, несмотря на меньшее время на подготовку.

Атлетик быстро выбывает из игры Динамо Бухарест

Список Атлетика для атаки на Лигу Европы

«Панатинаикос», занявший третье место в греческой Суперлиге в прошлом сезоне, возглавляет тренер Маринос Узунидис. В нем нет именитых игроков, но есть компактный блок.

Црвена Звезда, континентальный чемпион 1991 года, начнет свою карьеру в Лиге Европы 2017/2018 против мальтийской Флорианы, а шотландские рейнджеры по возвращении в это соревнование сразятся с люксембургским Прогресом Нидеркорном.

Первый отборочный раунд состоится 29 июня и 6 июля, а жеребьевка второго отборочного раунда состоится 19 июля также в штаб-квартире УЕФА в Ньоне в 14:30.

Пары первого предыдущего раунда

Ванда Метрополитано и Санчес Писхуан стремятся к европейскому финалу

Манчестер Юнайтед покоряет Лигу Европы

Маккаби Тель-Авив (ISR) – Тирана (ALB) Кайрат Алматы (KAZ) – Атлантас (LTU) Бейтар Иерусалим (ISR) – Васас (HUN) Ордабасы (KAZ) – Сироки Бриег (BIH) Ред Стар – Флориана (MLT) Валлетта (MLT) – Фольгоре (SMR) Вентспилс (LAT) – Валур Рейкьявик (ISL) Сент-Джонстон (SCO) – Тракай (LTU) Одд (NOR) – Баллимена Юнайтед (NIR) Шахтер Солигорск (BLR) – Судува (LTU) Младост Лучани (SRB) – Интер Баку (AZE) Чихура Сачхере (GEO) – Алтах (AUT) Фола Эш (LUX) – Милсами Орхей (MDA) Партизани (ALB) – Ботев Пловдив (BUL) UE Санта-Колома (AND) – Осиек (CRO ) Зария Балти (MDA) – ФК Сараево (BIH) Бала Таун (WAL) – Вадуц (LIE) VPS Вааса (FIN) – Олимпия Любляна (SLO) Кочевники на набережной Конны (WAL) – HJK Хельсинки (FIN) SJK Seinäjoki (FIN) – KR Рейкьявик (ISL) Ширак (ARM) – Горица (SLO) Зира (AZE) – Дифферданж (LUX) Воеводина (SRB) – Ружомберок (SVK) Слован Братислава (SVK) – Пюник (ARM) Rabotnicki (MKD) – Tre Penne (SMR) Rangers (SCO) – Progrès Niederkorn (LUX) Domzale (SLO) – Flora Tallinn (EST) Crusaders (NIR) – Лиепая (LA T) Нымме Калью (EST) – B36 Торсхавн (FAR) Levadia Tallinn (EST) – Cork City (IRL) Dacia Chisinau (MDA) – Шкендия (MKD) Левски София (BUL) – Сутьеска (MNE) Иртыш Павлодар (KAZ) Дунав Русе (BUL) Ягеллония Белосток (POL) – Динамо Батуми (GEO) Зелезницар (BIH) – Зета (MNE) AEK Ларнака (CYP) – Линкольн (GIB) Мидтьюлланд (DEN) – Дерри Сити (IRL) Динамо Минск (BLR) – NSÍ Runavík (FRO) Ferencváros (HUN) – Елгава (LAT) Lyngby (DEN) – Bangor City (WAL) Trencín (SVK) – Torpedo Kutaisi (GEO) Lech Poznan (POL) – Pelister (MKD) Mladost Podgorica (MNE) – Гандзасар-Капан (ARM) Видеотон (HUN) – Balzan (MLT) AEL Лимассол (CYP) – St Joseph’s (GIB) Skënderbeu (ALB) – Sant Juliá (AND) Haugesund (NOR) – Coleraine (NIR) Stjarnan (ISL) – Shamrock Rovers (IRL) IFK Norrköping (SWE) – Prishtina (KOS) AIK Solna (SWE) – KÍ Klaksvík (FRO)

Люксембургский Progrès Niederkorn сыграл главную роль в большом сюрпризе первого квалификационного раунда Лиги Европы после того, как покинул соревнование против Глазго Рейнджерс, победив шотландскую команду 2: 0 во вторник.